Парк Миниатюр

Парк Миниатюр

г. Бахчисарай, ул. Ленина, 4 (перед Ханским дворцом).

+7 978 000 0745

Звонки в рабочее время (с 9:00 до 18:00)

Адрес сайта: http://minibah.ru
Среда, 06 Март 2024 22:19

Поздравляем c 8 марта!

Опубликовано в Новости

Если бы нас спросили, что мы думаем про 8 марта, то мы бы ответили, что это главный праздник для мужчин! В этот день мы дарим вам букеты, подарки, свою любовь и нежность и особенно ощущаем, что мы мужчины - ваша опора и сила!

Опубликовано в Новости

Бахчисарайский парк миниатюр принял ново­го обитателя - моржа Салтана, его масса более 1,5 тонны, а длина около​ 4 метров, сообщил директор парка Виктор Жиленко.​

​В настоящее время в России в условиях зо­опарков ​ содержат​ всего 6 моржей: 5 в Москве и один —​ в Крыму,​ Салтан —​ сам­ый крупный из них.​

Опубликовано в Новости

АКЦИЯ !!!  Подари игрушку детям при поддержке Филиппа Киркорова!!! С 10 по 31 декабря принеси в Бахчисарайский парк игрушку в хорошем состоянии ,которая лежит без дела !!! А мы подарим скидку для всей семьи 50%.

Опубликовано в Новости

Сочные и просто огромные пальмовые листья собирают работники Алуштинского парка «Крым в миниатюре», проводя положенную для ее возраста стрижку высаженной на аллее парка «Крым в миниатюре» пальмы.

По словам директора Парка миниатюр Виктора Жиленко, пальмовая аллея была заложена 10 лет назад, деревья полюбили крымскую погоду, принялись и разрослись.

Опубликовано в Новости

Символическая патриотическая акция была проведена в Бахчисарае на территории Бахчисарайского парка миниатюр 6 октября. В этот день с каменного постамента была демонтирована копия статуи Свободы – один из экспонатов Парка миниатюр.

Опубликовано в Новости

Юные бахчисарайцы обрадовались подарку, который сделал им в честь Дня города Бахчисарай директор Парка миниатюр Виктор Жиленко. В праздничный день 30 сентября дети – жители города Бахчисарая могли бесплатно посетить Бахчисарайский парк миниатюр.

Опубликовано в Новости

Всемирный день защиты животных отмечается во всем мире ежегодно 4 октября. Отмечается он и в Российской Федерации. Крым не стал исключением. Рассказал об этом директор Бахчисарайского парка миниатюр Виктор Жиленко. По его словам, этот особый день был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в 1931 году во Флоренции (Италия), и призван обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты.

Опубликовано в Новости

XXI международный смотр-конкурс для предприятий и специалистов индустрии развлечений и отдыха, парковой и смежных отраслей «Хрустальное колесо» стал успешным  для объектов  Группы экскурсионных компаний «ООО Парк Миниатюр», руководит которыми предприниматель и меценат Виктор Жиленко.

Опубликовано в Новости

Виктор Жиленко, директор Бахчисарайского парка миниатюр, поздравил всех бахчисарайцев и гостей города с Днем города, который отмечается 30 сентября.

Опубликовано в Новости

Виктор Жиленко, предприниматель и меценат, депутат Государственного Совета Республики Крым, инициатор создания ряда объектов «Архипелаг развлечений Крыма», отправился в Сочи на Форум Союза представителей индустрии развлечений САПИР. Форум проходит уже в 32-й раз.

«В началоНазад12345678910ВперёдВ конец»
Страница 1 из 52